Корея передала ГУВД Бишкека служебные электромобили

В ГУВД города Бишкек состоялась встреча первого заместителя министра внутренних дел, генерал-майора милиции Адылбека Бийбосунова с послом Кореи в Кыргызстане Ли Вонджэ. Об этом сообщила пресс-служба столичной милиции.

В ходе встречи посол Кореи вручил милиционерам на безвозмездной основе 3 электромобиля в рамках подписанного Меморандума о взаимопонимании и взаимодействии между МВД и посольством для укрепления материально-технического обеспечения ГУВД Бишкека.

Электромобили будут задействованы в работе для обеспечения безопасности туристов и иностранных граждан на территории города Бишкек.

Первый замминистра поблагодарил посла за помощь и выразил, что переданные электромобили внесут вклад в работу милиции, предоставляя возможность эффективно проводить профилактическую работу и противостоять преступности.

Related posts

В Кара-Суйском районе в частную собственность незаконно вывели территорию птицефабрики

admin

Местами дожди, грозы — прогноз погоды на 12 апреля

admin

Как Омурбек Бакиров пришел в парламент?

admin

Комментарий