В Таласе с участием заместителей министра внутренних дел заложили капсулу на месте строительства нового здания

В Таласском районе начали строить новое здание Чет-Базарского поселкового отделения милиции.

Как сообщается, 19 мая 2024 года с участием заместителей министра внутренних дел Октября Урмамбетова, Суйунбека Ниязбекова, руководства УВД Таласской области, руководства ОВД Таласского района состоялась церемония закладки капсулы.

Чет-Базарское поселковое отделение милиции ОВД Таласского района обслуживает более 30 тыс. человек. Новое здание будет двухэтажным, длина — 18 метров, ширина — 12 метров.

Related posts

ГКНБ КР: Задержан очередной сотрудник ГНС, ранее обслуживавший рынок «Орто-Сай» в Бишкеке 

admin

ГКНБ КР: Государству передано коммерческое помещение в жилом комплексе

admin

Ташиев посетил Национальный центр охраны материнства и детства

admin

Комментарий