За 3 года было возбуждено 135 уголовных дел на милиционеров

В Госкомитете национальной безопасности сообщили о сохранении коррупционных схем в милиции, несмотря на принимаемые меры по борьбе с коррупцией. Об этом стало известно на совещании в ГУВД Бишкека 22 января.

Согласно данным, за период с 2021 по 2024 годы было возбуждено 135 уголовных дел против сотрудников милиции, из которых к ответственности привлечено 35 человек.

Related posts

Депутат жалуется, что чиновники не пользуются системой Infodocs

admin

ГКНБ задержал судоисполнителя Первомайского района Бишкека

admin

ГКНБ: Возбуждено уголовное дело в отношении руководителей торговых комплексов «Аалам» и «Кенч»

admin

Комментарий