В Таш-Кумыре открыли новое здание ГКНБ

Сдано в эксплуатацию новое здание УГКНБ по городу Таш-Кумыр Жалал-Абадской области

В церемонии открытия участвовали заместитель председателя Кабинета министров-глава ГКНБ Камчыбек Ташиев, руководство управления, ветераны ГКНБ, местная власть.

В новом создании есть современные условия, спортзал и другое служебное оборудование.

Related posts

Свата Камчы Кольбаева освободили. Сколько он заплатил?

admin

Кабмин поручил госорганам исследовать земельный участок в селе Байтик для проектирования и строительства аэропорта

admin

На баланс государства вернули стратегически важный земельный участок, — Генпрокуратура

admin

Комментарий