Ситуация на кыргызско -таджикской границе спокойная

Полномочный представитель президента в Баткенской области Абдикарим Алимбаев ознакомился с восстановительными работами в селах Кок-Таш, Аксай и Капчыгай после вторжения Таджикистана. Об этом чиновник сообщил на своей странице в соцсетях.

По его словам, в общем ситуация на границе спокойная.

«В ходе рабочего визита ознакомился с работой пограничников, вручил им подарки, посетил пограничную заставу в селе Аксай, поговорил с военнослужащими. Обсудил бытовые условия военнослужащих и пожелал им успехов», — написал он.

Related posts

Кыргызстанец пытался ввезти контрабандный груз из Казахстана

admin

ЦИК начал аккредитацию СМИ и интернет-изданий на выборы депутатов по двум округам

admin

Кремль будет прояснять ситуацию по Армении и ОДКБ после заявления Пашиняна

admin

Комментарий