В Кадамжайском районе на дороге взорвалась машина гражданина Узбекистана 

В Кадамжайском районе взорвалась автомашина гражданина Узбекистана, сообщает УВД Баткенской области.

По данным милиции, 6 декабря, примерно в 10:00, на 16 км трассы Риштан – Сох взорвалось газовое оборудование автомобиля «Деу-Лассети».

Внутри машины находились четверо граждан Узбекистана, к счастью, пострадавших нет.

Данный факт зарегистрирован в ЖУИ ОВД, назначена проверка.

Источник: Кабар

Related posts

ГНС планирует отменить сдачу отчётов для плательщиков единого налога, — И.Кыдыргычов

admin

ГКНБ КР: Пресечена деятельность транснациональной группы, занимающейся незаконной торговлей человеческими органами

admin

Задержан подозреваемый в мошенничестве с автомобилем

admin

Комментарий