ГКНБ: Бывшее здание дома быта «Ак-Куу» в Тонском районе возвращено на баланс государства

В селе Торт-Куль Тонского района собственник добровольно передал на баланс государства бывшее здание дома быта «Ак-Куу». Об этом 15 апреля сообщила пресс-служба ГКНБ.

Как сообщает ведомство, дом быта был незаконно приватизирован.

Полезная площадь составляет 291,6 кв.м. с жилой площадью 145,4 кв.м. с земельным участком 2 тыс. кв.м.

Related posts

ГКНБ КР: На баланс государства возвращены ряд земельных участков, расположенные на территориях г.Бишкек и Кара-Жыгачского а/а Аламудунского района Чуйской области

admin

Землетрясение в Турции. Количество жертв возросло до 17,6 тыс. человек 

admin

Резюме нового посла Кыргызстана в Беларуси Эрбола Султанбаева

admin

Комментарий