Граждане Кыргызстана и Узбекистана смогут ездить друг к другу по ID-карте  

На заседании Жогорку Кенеша сегодня депутаты рассмотрели и приняли законопроект «О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Кыргызской Республики и Правительством Республики Узбекистан о взаимных поездках граждан от 3 октября 2006 года, подписанного 27 января 2023 года в городе Бишкек» в трех чтениях.

Как сообщается на сайте парламента, заместитель министра иностранных дел КР Алмаз Имангазиев отметил, что Протоколом о внесении изменений в вышеуказанное Соглашение сторонами предусмотрено обновление Перечня документов граждан для въезда, выезда, транзитного проезда, передвижения и пребывания на территории двух государств.

Related posts

Искореженные машины в Кемине: Установлены личности 11 из 24 человек

admin

Узбекские врачи разделили сиамских близнецов из Кыргызстана 

admin

В Кыргызстане будут производить ноутбуки и планшеты под брендами «Илим» и «Билим»

admin

Комментарий