Минобразования о непривитых детях: Все дети принимаются в школы

Во все общеобразовательные организации принимаются все дети, так как каждый ребёнок имеет право на образование. Об этом сообщает Минобразования.

Что касается вопроса вакцинации, министерство отмечает, что каждый ребёнок получает соответствующие прививки своевременно при наличии разрешения врача. В некоторых случаях по уважительным причинам врач может временно не дать разрешение на проведение прививок.

Тем не менее, все дети проходят медицинский осмотр и принимаются в школы.

При поступлении детей в школу родители предоставляют медицинскую справку и карту прививок.

Related posts

Блогер Ырыс Жекшеналиев будет находиться в СИЗО до 14 октября

admin

В Бишкеке обсудили влияние ситуации на Ближнем Востоке на безопасность в ЦА

admin

В Жалал-Абаде задержаны замглавы СБНОН и руководитель ПОМ УВД за покровительство притонов, — ГКНБ

admin

Комментарий