В 2005 году мэр Оша незаконно забрал детсад в Чуйской области, — ГКНБ 

На баланс государства возвращен детский сад в Чуйской области, сообщили 19 марта в пресс-службе ГКНБ.

По версии следствия, на тот момент мэр Оша Ч.С. незаконно приватизировал детсад в Сын-Ташском айылном аймаке Иссык-Атинского района. В итоге соцобъект на 140 мест перешел к нему.

После вмешательства ГКНБ детсад общей площадью 1094 кв. метров был передан на баланс государства. 

Related posts

ГКНБ просит не распространять журналистов и блогеров недостоверную информацию по приграничному конфликту

admin

Кабмин: Все импортеры обязаны регистрировать коды IMEI ввозимых в страну мобильных телефонов

admin

Парламент в первом чтении принял проект нового Трудового кодекса

admin

Комментарий