В Кадамжайском районе на дороге взорвалась машина гражданина Узбекистана 

В Кадамжайском районе взорвалась автомашина гражданина Узбекистана, сообщает УВД Баткенской области.

По данным милиции, 6 декабря, примерно в 10:00, на 16 км трассы Риштан – Сох взорвалось газовое оборудование автомобиля «Деу-Лассети».

Внутри машины находились четверо граждан Узбекистана, к счастью, пострадавших нет.

Данный факт зарегистрирован в ЖУИ ОВД, назначена проверка.

Источник: Кабар

Related posts

По республике без осадков — прогноз погоды на 10 мая 

admin

Жогорку Кенеш принял поправки в закон о туризме во втором чтении

admin

Некролог — Кадинов Кубат Дайырбекович

admin

Комментарий