В Кадамжайском районе на дороге взорвалась машина гражданина Узбекистана 

В Кадамжайском районе взорвалась автомашина гражданина Узбекистана, сообщает УВД Баткенской области.

По данным милиции, 6 декабря, примерно в 10:00, на 16 км трассы Риштан – Сох взорвалось газовое оборудование автомобиля «Деу-Лассети».

Внутри машины находились четверо граждан Узбекистана, к счастью, пострадавших нет.

Данный факт зарегистрирован в ЖУИ ОВД, назначена проверка.

Источник: Кабар

Related posts

ГКНБ: Обстановка на кыргызско-таджикской границе напряженная. Таджикские военнослужащие стреляют в населенные пункты

admin

ГУ «Унаа» выводится из ведения МВД и преобразуется в отдельное агентство, — Д.Орунбеков

admin

Судья Жалал-Абадского горсуда Бакыт Сарыбаев написал заявление о сложении полномочий в Совет судей

admin

Комментарий