В Таш-Кумыре открыли новое здание ГКНБ

Сдано в эксплуатацию новое здание УГКНБ по городу Таш-Кумыр Жалал-Абадской области

В церемонии открытия участвовали заместитель председателя Кабинета министров-глава ГКНБ Камчыбек Ташиев, руководство управления, ветераны ГКНБ, местная власть.

В новом создании есть современные условия, спортзал и другое служебное оборудование.

Related posts

В Баткенской области задержан гражданин реализующий контрабандные медицинские препараты

admin

Местами снег и туман — прогноз погоды на 20 декабря

admin

Акылбек Жапаров утвердил состав конкурсной комиссии по отбору кандидатов от Кыргызстана в департаменты ЕЭК

admin

Комментарий