В Таш-Кумыре открыли новое здание ГКНБ

Сдано в эксплуатацию новое здание УГКНБ по городу Таш-Кумыр Жалал-Абадской области

В церемонии открытия участвовали заместитель председателя Кабинета министров-глава ГКНБ Камчыбек Ташиев, руководство управления, ветераны ГКНБ, местная власть.

В новом создании есть современные условия, спортзал и другое служебное оборудование.

Related posts

ГКНБ продлил сроки набора в академии Кыргызстана и России до 13 марта

admin

Количество жертв в Турции увеличилось до 35,4 тыс. человек 

admin

Кыргызская сторона не будет нести никаких убытков. Президент ответил на критику Мадумарова по Кемпир-Абадскому водохранилищу

admin

Комментарий