В Таш-Кумыре открыли новое здание ГКНБ

Сдано в эксплуатацию новое здание УГКНБ по городу Таш-Кумыр Жалал-Абадской области

В церемонии открытия участвовали заместитель председателя Кабинета министров-глава ГКНБ Камчыбек Ташиев, руководство управления, ветераны ГКНБ, местная власть.

В новом создании есть современные условия, спортзал и другое служебное оборудование.

Related posts

В парламенте чуть ли не подрались два депутата

admin

К 2025 году мы планируем стать «зеленым банком», — ЕБРР

admin

Бахадыр Конуров — кандидат на должность члена ЦИК

admin

Комментарий