Вторая интервенция. Нацбанк продал еще $35,6 млн

Национальный банк Кыргызстана 15 февраля продал на валютном рынке 35,6 млн долларов США, сообщается на сайте регулятора.

Ранее, 13 февраля, Нацбанк продал 40 млн 220 тыс. долларов.

С начала года финансовый регулятор провел 4 интервенции.

Related posts

Днем тепло до +18 градусов — прогноз погоды на 22 февраля 

admin

Должностные лица Таласского филиала ГП «Кыргызавтожол» возместили 7 млн сомов ущерба

admin

По проекту «ФСХ-10» на начало декабря выдано 8,3 тыс. кредитов на 4,7 млрд сомов

admin

Комментарий