Вторая интервенция. Нацбанк продал еще $35,6 млн

Национальный банк Кыргызстана 15 февраля продал на валютном рынке 35,6 млн долларов США, сообщается на сайте регулятора.

Ранее, 13 февраля, Нацбанк продал 40 млн 220 тыс. долларов.

С начала года финансовый регулятор провел 4 интервенции.

Related posts

Коррупция в Центре крови. Экс-директор подозревается в хищении 36 млн сомов

admin

В парламенте предлагают заслушать отчет Нацбанка о ситуации на валютном рынке

admin

Нурлана Мотуева отпустили под домашний арест

admin

Комментарий