Вторая интервенция. Нацбанк продал еще $35,6 млн

Национальный банк Кыргызстана 15 февраля продал на валютном рынке 35,6 млн долларов США, сообщается на сайте регулятора.

Ранее, 13 февраля, Нацбанк продал 40 млн 220 тыс. долларов.

С начала года финансовый регулятор провел 4 интервенции.

Related posts

Я сам себе и царь и Бог! Как Суваналиев отстаивал интересы Кыргызстана?

admin

Александр Лукашенко в седьмой раз победил на выборах президента Беларуси

admin

В Бишкеке прощаются с Мамбетом Мамакеевым

admin

Комментарий