ГКНБ помог вернуть на баланс сельской управы 14 га земли в Джети-Огузском районе

Госкомитет национальной безопасности вернул земельный участок площадью 14 гектаров в Джети-Огузском районе, сообщает ГКНБ.

По данным комитета, местный житель с 1999 года незаконно пользовался земельным участком площадью 14 гектаров, находящимся на балансе сельской управы Ак-Дөбө.

В ходе проверки собственник, осознавая незаконность владения участком, на добровольной основе вернул 14 га на баланс сельской управы Оргочор Джети-Огузского района, отмечает ГКНБ.

Related posts

Ташиев ознакомился с жизнью пограничников, поиграл с ними в шахматы и альчики

admin

Сборная Кыргызстана разгромила Иран со счетом 3:0 в Лиге наций в Пакистане

admin

ГКНБ КР: О добровольном возврате здании бывшей общественной больницы г.Сулюкта

admin

Комментарий