ГКНБ помог вернуть на баланс сельской управы 14 га земли в Джети-Огузском районе

Госкомитет национальной безопасности вернул земельный участок площадью 14 гектаров в Джети-Огузском районе, сообщает ГКНБ.

По данным комитета, местный житель с 1999 года незаконно пользовался земельным участком площадью 14 гектаров, находящимся на балансе сельской управы Ак-Дөбө.

В ходе проверки собственник, осознавая незаконность владения участком, на добровольной основе вернул 14 га на баланс сельской управы Оргочор Джети-Огузского района, отмечает ГКНБ.

Related posts

Садыр Жапаров: Мы суверенный и свободолюбивый народ с богатой историей и красивым родным языком

admin

По факту вымогательства взятки задержана председатель Тонского районного суда – ГКНБ  

admin

Олимпиада-2024. Кыргызстан завоевал рекордное количество медалей за всю историю страны

admin

Комментарий