В Оше в сети аптек нелегально продавали психотропные препараты 

В Оше выявили сеть аптек, в которых продавали нелегальные сильнодействующие препараты, сообщила пресс-служба МВД.

В трех аптеках такие препараты отпускались еще и без рецепта, уточняет Служба по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Выяснилось, что одна из них и вовсе не имеет лицензии на продажу этих лекарств. Препараты закупались в соседней аптеке.

Задержаны две сотрудницы медучреждений — 32-летняя А. А. и 35-летняя К. М.

Всего изъяли 94 капсулы и 82 флакона лекарственных препаратов, содержащих психотропные вещества.

Related posts

ОАК Кыргызиндустрия» и корейская компания «BK MEDICARE» намерены наладить сотрудничество

admin

Объем прямых иностранных инвестиций превысил $400 млн по итогам первого полугодия, — Нацагентство по инвестициям

admin

ГКНБ КР: 5 жителей Сузака отреклись от идеологии «Хизб ут-Тахрир»

admin

Комментарий