В Оше в сети аптек нелегально продавали психотропные препараты 

В Оше выявили сеть аптек, в которых продавали нелегальные сильнодействующие препараты, сообщила пресс-служба МВД.

В трех аптеках такие препараты отпускались еще и без рецепта, уточняет Служба по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Выяснилось, что одна из них и вовсе не имеет лицензии на продажу этих лекарств. Препараты закупались в соседней аптеке.

Задержаны две сотрудницы медучреждений — 32-летняя А. А. и 35-летняя К. М.

Всего изъяли 94 капсулы и 82 флакона лекарственных препаратов, содержащих психотропные вещества.

Related posts

Кыргызстан может извлечь выгоды из портов Карачи и Гвадар, — президент Пакистана

admin

Омбудсмен посетила в СИЗО ГКНБ активиста Эмила Бекиева

admin

Немного похолодает, ночью заморозки — прогноз погоды на 3 мая 

admin

Комментарий