Активная мощность ТЭЦ Бишкека достигла 300 МВт к 15:00 часам

К 15:00 часам 20 февраля ТЭЦ города Бишкек несет активную мощность 300 МВт. Об этом сообщили в Министерстве энергетики.

Утром она составляла 280 МВт.

По данным ведомства, температура горячей воды, выдаваемой в «Бишкектелосеть», составляет в среднем + 60 градусов.

Как сообщили в Минэнерго, в течение сегодняшнего дня постепенно будет увеличиваться активная нагрузка ТЭЦ. В следствие чего, будет дополнительно увеличена температура выдаваемой горячей воды.

Related posts

10-летней Жамиле нужна помощь на дорогостоящую операцию 

admin

Главы спецслужб СНГ посетили дом-музей Ч.Айтматова в Бишкеке

admin

Кабмин вносит изменения в лицензирование в сфере архитектуры и строительства

admin

Комментарий