Два заместителя министра сами написали заявление об увольнении, — Алымкадыр Бейшеналиев

Тилек Мамадалиев и Улан Садыков освобождены от должностей заместителей министра по собственному желанию, сказал министр здравоохранения Алымкадыр Бейшеналиев.

Он отметил, что после назначения на пост министра его представили коллективу министерства.

«На следующий день узнаю, что они [заместители] написали заявление. Это их решение, я с ними не успел поработать. Есть кандидаты на эти должности, представление в Кабмин уже есть», — проинформировал Бейшеналиев.

Тилек Мамадалиев назначен заместителем министра здравоохранения в декабре 2022 года.

Улан Садыков назначен заместителем министра здравоохранения в июне 2022 года.

Related posts

Садыр Жапаров сделал обращение по случаю Дня памяти Аксыйских событий 

admin

Кабмин вносит изменения в лицензирование в сфере архитектуры и строительства

admin

Жаан жаайбайт, 4-декабрга карата өлкөдө күтүлгөн аба ырайы

admin

Комментарий