Эдиль Байсалов посетил Баткенскую область

В рамках рабочей поездки в Баткенскую область Эдиль Байсалов посетил ряд объектов социального назначения. Об этом сообщили в пресс-службе кабмина.

В частности, он ознакомился с деятельностью зоны отдыха и состоянием футбольного поля, а также операционного отделения Кызыл-Кийского городского центра общей врачебной практики.

В рамках поездки Эдиль Байсалов побывал на территории недостроенной школы №3 имени У.Салиевой, рассчитанной на 500 ученических мест и ознакомился с ходом строительных работ, а также принял участие в церемонии торжественного открытия нового спортивного зала в микрорайоне БАМ города Кызыл-Кия.

В завершении рабочей поездки заместитель председателя кабинета министров посетил центральный стадион и ознакомился с ходом строительства нового современного здания для тренерского состава.

Related posts

Задержан директор ГУ “Кадастр” Ысык-Атинского района М.М.А.

admin

ГКНБ: Государству возвращен земельный участок 1.9 ГА в г.Ош

admin

Импорт овощей в январе увеличился в 2,1 раза

admin

Комментарий