Государству вернули незаконно приватизированный профилакторий в Сулюкте

Государству добровольно вернули бывший профилакторий с земельным участком в городе Сулюкта, который в 2010 году был незаконно приватизирован в частную собственность.

Как сообщает Госкомитет нацбезопасности (ГКНБ КР), в здании общей площадью 3657 кв. метров (36,5 соток) ранее функционировал офис угледобывающей компании ОсОО «Ибрагим».

По результатам проведенных мероприятий нынешний хозяин добровольно передал недвижимость на баланс мэрии города.

Related posts

Президент принял верительные грамоты от послов ряда стран

admin

Мальчика, которого нашли в мусорном баке, назвали Садыром

admin

Депутат Жаныбек Абиров, участвовавший в драке в центре Бишкека, попросил прощения 

admin

Комментарий