Пять человек в Баткенской области заболели корью

С начала года в Баткенской области зарегистрировали 5 случаев кори. Об этом сообщили в Баткенском межрайонном Центре профилактики заболеваний и государственного санэпиднадзора.

По их данным, четыре из пяти заболевших отказались от вакцинации.

— Баткенский район — 2;

— Город Баткен — 3.

15 граждан, контактировавших с больными, были вакцинированы, а пациенты, обратившиеся с корью, проходят лечение в изоляции.

Related posts

Президент ОАЭ Мухаммед бин Заед Аль Нахайян планирует посетить Кыргызстан

admin

В Кыргызстане во всех школах прозвенел первый звонок

admin

Садыр Жапаров поздравил православных кыргызстанцев с Рождеством 

admin

Комментарий