Сотрудникам “Тазалык» повысили зарплату

Сотрудникам МП «Тазалык» подняли зарплату на 100%. Об этом в ходе брифинга сообщил директор предприятия Рамиз Алиев.

По его словам, организации увеличили бюджет на санитарную очистку, таким образом, 1 тыс. 100 сотрудников из 1 тыс. 554 человек получат зарплату за январь по повышенной ставке.

Зарплата составит от 22 до 35 тысяч сомов.

Related posts

ГКНБ: По факту возбуждения межрегиональной вражды (розни) задержан гражданин КР Т.Ж.

admin

ГКНБ: Государству добровольно вернули кирпичный завод в г.Раззаков на сумму 226 млн. 44 тыс. сомов

admin

Импорт сельхозпродукции из Узбекистана за 8 месяцев составил 45,9 млн долларов

admin

Комментарий