Сотрудникам “Тазалык» повысили зарплату

Сотрудникам МП «Тазалык» подняли зарплату на 100%. Об этом в ходе брифинга сообщил директор предприятия Рамиз Алиев.

По его словам, организации увеличили бюджет на санитарную очистку, таким образом, 1 тыс. 100 сотрудников из 1 тыс. 554 человек получат зарплату за январь по повышенной ставке.

Зарплата составит от 22 до 35 тысяч сомов.

Related posts

Государству вернули участок с двухэтажным зданием в Кара-Суйском районе

admin

В Ошской области произошло землетрясение силой 3,5 балла

admin

Днем тепло до +24 — прогноз погоды на 28 марта по Кыргызстану

admin

Комментарий