В Бишкеке новобранцы милиции приняли присягу

В Бишкеке 20 февраля на площади Победы новобранцы столичной милиции принесли присягу, сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкеке.

В мероприятии приняли участие начальник ГУВД Бишкека Азамат Токтоналиев, замначальника ГУВД Бишкека Азамат Аджигулов, командир полка ППСМ Канат Жумаев, ветераны милиции, а также родные и близкие новобранцев.

Глава столичной милиции Токтоналиев поздравил молодых сотрудников милиции и пожелал им успехов на службе.

Завершилось мероприятие торжественным шествием.

Related posts

В Балыкчы государству возвращен участок «Рыбачинского госагропрома»

admin

Землетрясения в Турции и Сирии: погибли более 20 тысяч человек 

admin

Бишкек готовится встретить рассвет с йогой: в столице отметят 11-й Международный день йоги

admin

Комментарий