В милицию поступило сообщение о бомбе в зданиях Верховного суда, Ленинского суда и Минцифры

19 октября в 9 часов утра в службу «102» ГУВД Бишкека поступило сообщение о якобы заложенной бомбе в зданиях Верховного суда, Ленинского районного суда и Министерства цифрового развития.

Как сообщает пресс-служба столичной милиции, на места выехало руководство районных управлений, следственно-оперативные группы. Находящиеся внутри зданий граждане эвакуированы, территории оцеплены, соответствующие службы проводят работу.

Related posts

В ГНС напомнили об отмене патента на торговую деятельность с 1 января 2024 года

admin

Новый стадион решили построить в селе Орок

admin

ГКНБ задержал блогера Жазиру Осмонову за вымогательство денег у бизнесменов

admin

Комментарий