В милицию поступило сообщение о бомбе в зданиях Верховного суда, Ленинского суда и Минцифры

19 октября в 9 часов утра в службу «102» ГУВД Бишкека поступило сообщение о якобы заложенной бомбе в зданиях Верховного суда, Ленинского районного суда и Министерства цифрового развития.

Как сообщает пресс-служба столичной милиции, на места выехало руководство районных управлений, следственно-оперативные группы. Находящиеся внутри зданий граждане эвакуированы, территории оцеплены, соответствующие службы проводят работу.

Related posts

Ташиев посетил территорию бывшего машиностроительного завода им. М.В.Фрунзе

admin

ГКНБ КР: в рамках уголовного дела по факту коррупции в ОФ «Фонд развития природы» задержаны новые фигуранты

admin

ГКНБ КР: Выявлена незаконная деятельность «майнинг-фермы»

admin

Комментарий