Жители Баткенской области возвращаются домой

На центральной площади Оша продолжается работа по отправке, изъявивших желание вернуться домой жителей Баткенской области. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии южной столицы.

Мероприятия организуются со стороны мэрии города и управления МЧС КР.

Перед отправкой граждан обеспечивают комплексным обедом. Отметим, что от имени президента КР Садыра Жапарова ежедневно более 1 тыс. жителей Баткенской области обеспечиваются обедом.

Со стороны Агентства пассажирского транспорта организованы микроавтобусы, на которых ежедневно идет отправка граждан на малую родину.

«Накануне в первой половине дня из Оша уже отправлено около 90 граждан на 4 микроавтобусах. Работа в данном направлении продолжается», — говорится в сообщении.

 

Related posts

В Бишкеке днем дожди, воздух прогреется до +8° — прогноз погоды на 7 марта

admin

ГКНБ: Задержана гражданка иностранного государства, находившаяся в международном розыске

admin

В Кыргызстане 3 апреля ожидаются заморозки 

admin

Комментарий