Таксист не довез пассажиров и оставил их в 4 утра в холод. ГУОБДД просит пассажиров выезжать в регионы только с автовокзалов

ГУОБДД просит пассажиров выезжать в регионы только с автовокзалов и не доверять попутчикам ни в одной группе Telegram или WhatsApp.

Как пишет пресс-служба ГУОБДД, к ним поступило видеообращение граждан.

Так, неизвестный гражданин вызвал такси в телеграм-группе, сел в такси вместе семьёй, затем они направились в село Чолпонбай Таласской области. Водитель взял с каждого пассажира по 800 сомов, после чего они отправились в путь. Но водитель не довез пассажиров до села Чолпонбай, а оставил их в центре Таласской области в 4 утра, несмотря на холодную погоду, пишет ведомство.

По данному факту отдел технического надзора ГУОБДД нашел водителя и оштрафовал его на 3000 сомов за высадку пассажиров в неустановленном месте, а за неоплаченные штрафы автомашину водворили на штрафную стоянку.

Related posts

ГКНБ КР: Задержан работник Государственной налоговой службы при Министерстве финансов КР

admin

Число пострадавших в Баткене выросло до 55 человек, есть погибшие – Минздрав

admin

На Иссык-Куле произошло землетрясение  силой3,5 баллов в эпицентре

admin

Комментарий